← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO LETREROS DE SEÑALIZACIÓN EN EL ÁREA DE MOVIMIENTO AERÓDROMO.

Código f80a5c2a-9211227 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 8.790.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CQM CHILE LIMITADA | CQM Chile

RUT 770518733

Edison Byron | INYTEC SPA

RUT 770330580

JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML

RUT 774756035

JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

RUT 765129990

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de letreros de señalización en el área de movimiento del aeródromo Viña del Mar, de acuerdo a especificaciones técnicas en anexo “C”.1 UnidadCLP 8.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80a5c2a-9211227? | GanaLicitaciones.cl