← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONCEPCIÓN

Código f80a8595-9362134 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA DE NEGOCIOS LIMITADA | ADN

Monto adjudicado
CLP 74.320.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADMINISTRADORA DE NEGOCIOS LIMITADA | ADN

RUT 767801211

COMERCIAL OLIMPIA LIMITADA | superOLIMPIA

RUT 786614406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, PARA PERSONAL DE LA COMANDANCIA EN JEFE DE LA SEGUNDA ZONA NAVAL, QUE CUMPLIRÁ ROLES DE SEGURIDAD EN LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIONES 09 DE JUNIO DE 2024, EN LA PROVINCIA DE CONCEPCIÓN.1 UnidadCLP 74.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80a8595-9362134? | GanaLicitaciones.cl