← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS - UDEL

Código f80b26ee-9301719 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.

Monto adjudicado
CLP 1.940.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.

RUT 77332395K

DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO

RUT 76664659K

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L. | SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L.

RUT 770825989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS, detalle según anexo técnico y económico adjuntos.-1 Unidad no definidaCLP 1.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80b26ee-9301719? | GanaLicitaciones.cl