Resultado de licitación
Mant. Reparación y Sum. Reptos. Camionetas Maxus
Código f80be863-9614487 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IGOR ISMAEL MURTAGH IGLESIAS | mecanicacl
- Monto adjudicado
- CLP 10.064.807
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IGOR ISMAEL MURTAGH IGLESIAS | mecanicacl
RUT 141022059
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
RUT 924750006
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV Spa.
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Servicios de Mantención, Reparación y Suministro de Repuestos para las Camionetas de la marca Maxus de la Dirección de Vialidad, Región de Arica y Parinacota, conforme lo descrito en las bases administrativas y técnicas. | 1 Global | CLP 10.064.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.