Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA MANEJO DE COLMENAS
Código f80c8389-9532933 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL CARMEN MORALES MARDONES | ABEJA REINA
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA DEL CARMEN MORALES MARDONES | ABEJA REINA
RUT 129773812
SVEN SCHNEIDER nan | sven
RUT 145201810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROFESIONAL INGENIERO AGRÓNOMO CON ESPECIALIDAD EN APICULTURA Servicio a prestar contempla lo siguiente:3 VISITAS A USUARIOS EN DIFERENTES MESES CONTEMPLANDO EN MESES DE INVIERNO Y PRIMAVERA, LA TOTALIDAD DE LOS USUARIOS ATENDER SEGÚN FORMULARIO N°4 | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.