← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORA PLACAS RADIOGRAFICAS

Código f80e883e-9150527 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OLMOS Y COMPANIA LIMITADA | Olmos y Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.919.700
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OLMOS Y COMPANIA LIMITADA | Olmos y Compañía Limitada

RUT 788283105

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA

RUT 781967904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA PLACAS RADIOGRAFICAS, IMPRESORA EN SECO LASER DICOM, PANEL TOUCH PARA FACIL USO, QUE TENGA CAPACIDAD PARA 3 MEDIDAS DIFERENTES SIN NECESIDAD DE CAMBIAR BANDEJAS (EQUIVALENTE A DRY PRO 873 RX OSTEOPULMONAR)1 UnidadCLP 3.919.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80e883e-9150527? | GanaLicitaciones.cl