← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio alojamiento y alimentación gira OSJ.

Código f80e8f1b-9260416 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó NORTE DISEÑO SPA | NORTE DISEÑO SPA

Monto adjudicado
CLP 13.977.312
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NORTE DISEÑO SPA | NORTE DISEÑO SPA

RUT 778528576

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de Servicio Integral el que incluye alojamiento y alimentación (desayuno, almuerzos, colaciones frías, cenas) para gira de orquesta sinfónica juvenil del maestro jorge peña a realizarse en Santiago para “conmemoración 50 años del asesinato ma1 UnidadCLP 13.977.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80e8f1b-9260416? | GanaLicitaciones.cl