← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS PÓRTICOS MÓDULOS SILLAS Y MOBILIARIO PARA EVENTOS MUNICIPALES “EXPO PAINE RURAL” Y “47° FESTIVAL DE LA SANDÍA” AÑO 2026

Código f80ebe88-9619046 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA

Monto adjudicado
CLP 150.420.168
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA

RUT 761750836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS, PÓRTICOS, MÓDULOS, VALLAS PAPALES, SILLAS Y MOBILIARIO, PARA EVENTOS MUNICIPALES “EXPO PAINE RURAL” Y “46° FESTIVAL DE LA SANDÍA”, 2025 COMUNA DE PAINE – REGIÓN METROPOLITANA - CHILE1 UnidadCLP 150.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80ebe88-9619046? | GanaLicitaciones.cl