← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición equipos VHFAM portátiles.

Código f80f590e-9594868 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.039.328
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

RAÚL ALBERTO QUIROGA LÓPEZ | RAUL ALBERTO QUIROGA LOPEZ

RUT 183025058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESORIO CARCASA N°PARTE/ REFERENCIA F10388 DESCRIPCIÓN CARCASA SUPERIOR E INFERIOR C/UNIDAD PARLANTE P/MODULO TRANSCEPTOR FSG2T 118-137 MHZ1 UnidadCLP 2.039.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80f590e-9594868? | GanaLicitaciones.cl