← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DSM COCINA COMEDOR LAJA

Código f80fc640-9243126 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.986.896
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA CARRASCO HENRIQUEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA CH LTDA

RUT 772187246

FERRETERIA Y CONSTRUCCION FERCON SPA | FERCON SPA

RUT 76881211K

ICS, Ingeniería Construcción y Servicios | ICS

RUT 76487515K

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GALICURA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GALICURA SPA

RUT 777190210

JOCAM SPA | JOCAM SPA

RUT 775010959

JUAN CARLOS CONCHA SOTO | JUAN CONCHA SOTO

RUT 121562650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DSM COCINA COMEDOR LAJA1 GlobalCLP 11.986.896

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80fc640-9243126? | GanaLicitaciones.cl