← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA ADELAIDA LA FETRA

Código f80ffdac-9233059 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 9.291.260
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

Marketing & Eventos TresMedia Limitada | Marketing & Eventos TresMedia Limitada

RUT 765892023

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO A CHILE

RUT 769304517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA A GRANJA EDUCATIVA LONQUÉN 11 de octubre1 UnidadCLP 1.262.143
SALIDA PEDAGÓGICA A GRANJA EDUCATIVA LONQUÉN 12 de octubre1 UnidadCLP 1.262.143
SALIDA PEDAGÓGICA A KIDZANIA 17 de octubre1 UnidadCLP 1.400.693
SALIDA PEDAGÓGICA AL MUSEO INTERACTIVO MIRADOR- MIM 24 de octubre1 UnidadCLP 669.143
SALIDA PEDAGÓGICA AL MUSEO INTERACTIVO MIRADOR- MIM 25 de octubre1 UnidadCLP 669.143
VISITA GUIADA CASA PABLO NERUDA Y RECORRIDO LITORAL DE LOS POETAS 26 de octubre1 UnidadCLP 2.056.293
SALIDA PEDAGÓGICA A VALPARAÍSO 31 de octubre1 UnidadCLP 1.971.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80ffdac-9233059? | GanaLicitaciones.cl