Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES
Código f810f6a7-9611116 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.330.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
RUT 90567926
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto gestionar la compra de chaquetas institucionales para los/las funcionarios/as, Trabajadores/as y Prestadores/as Servicios a Honorarios que cumplen funciones administrativas y de terreno de las diferentes Direccione | 1 Unidad | CLP 13.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.