← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE OFICINAS Y SUS ENTORNOS PARA CASA DE LA CULTURA REQUINOA

Código f8122228-9380954 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARIA INES ORELLANA ASTUDILLO | MARIA INES ORELLANA ASTUDILLO

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA INES ORELLANA ASTUDILLO | MARIA INES ORELLANA ASTUDILLO

RUT 111721114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE OFICINAS Y SUS ENTORNOS PARA CASA DE LA CULTURA REQUINOA, PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES1 MesCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.