← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 31- 2023 CONST RECINTO DEPORTIVO C.D IVAN MAYO

Código f81246c1-9220167 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion

Monto adjudicado
CLP 100.834.261
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion

RUT 776906654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA 31- 2023 CONSTRUCCIÓN RECINTO DEPORTIVO C.D IVAN MAYO DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 100.834.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f81246c1-9220167? | GanaLicitaciones.cl