Resultado de licitación
Servicio de Sanitización y Desratización para CCS y Edificio AMSZO
Código f812c1b4-9491869 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | Asociación de Municipalidades para la Seguridad en la Zona Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 252.280
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABASAN SPA | Abasan SpA
RUT 77290536K
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desratización | 1 Unidad no definida | CLP 126.140 |
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 126.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.