← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios profesionales para el desarrollo técnico del Proyecto de Ingeniería y Especialidades para la Obra de Confianza: Baños Subterráneos en Explanada de Calle Lillo” comuna de Castro.

Código f8135d00-9379836 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio Profesional para el desarrollo Técnico del Proyecto de ingeniería y especialidades para la Obra de Confianza: años Subterráneos en explanada de calle Lillo";1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8135d00-9379836? | GanaLicitaciones.cl