← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE ELEMENTOS DEPORTIVOS CONVENIO PROMOCIÓN DE LA SALUD
Código f8138ffd-9252360 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.075.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 15 (quince) Pack Stand Up Paddle y 20 (veinte) chalecos salvavidas, de acuerdo a lo indicado en Título 2 de bases visadas. Ofertar por monto total neto presentado en Anexo N°2 | 1 Unidad | CLP 5.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.