← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Custodia y Control de Vehículos Particulares Sector Cuatro Palomas Fiesta Religiosa Cruz de Mayo

Código f8142e98-9153582 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó GLADYS INES MARIN MERCADO | GLADYS INES MARIN MERCADO

Monto adjudicado
CLP 1.500
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLADYS INES MARIN MERCADO | GLADYS INES MARIN MERCADO

RUT 59776673

Ganador

INTEGRAL SECURITY SYSTEM SPA | INTEGRAL SECURITY

RUT 769264442

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Custodia y Control de Vehículos Particulares Sector Cuatro Palomas Fiesta Religiosa Cruz de Mayo1 UnidadCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.