Resultado de licitación
Contratación Instalación de puntos de Red para establecimientos Educacionales de la Comuna de San Clemente SC 295 DAEM
Código f8164721-9336185 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 11.968.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Fabian Andres | Fabian Rojas (Instacom SPA)
RUT 76685639K
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen
RUT 778664925
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Instalación de puntos de Red para establecimientos Educacionales de la Comuna de San Clemente S/C 295 DAEM, por volumen completo | 1 Unidad | CLP 11.968.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.