Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO HUESO ESPONJOSO ALÓGENICO INJERTO DBM PUTTY 1 CC
Código f816749d-9533550 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 315.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.
RUT 785662504
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
RUT 761664891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-360-900-121-00 INJERTO ÓSEO DBM PUTTY 1 CC. | 1 Unidad | CLP 315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.