Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE PUBLICIDAD
Código f8169cac-9239969 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Conecta Research | Conecta Research
- Monto adjudicado
- CLP 57.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Conecta Research | Conecta Research
RUT 763931307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MONITOREO DE PUBLICIDAD Y ENTREGA DE INFORMACIÓN QUE REALIZAN LAS ENTIDADES REGULADAS POR LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES, ASESORES PREVISIONALES Y AGENTES DE VENTA | 1 Unidad no definida | CLP 57.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.