← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE EQUIPAMIENTO DE SONIDO SECRETARIA MUNICIPAL MEMO N° 1702024 LSV IMA

Código f8172b2e-9468153 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA DE EQUIPOS DE AUDIO PROFESIONAL, ALFREDO J | Audio Soluciones

Monto adjudicado
CLP 10.081.913
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA DE EQUIPOS DE AUDIO PROFESIONAL, ALFREDO J | Audio Soluciones

RUT 768885060

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION, INSTALACION, PROGRAMACION Y CAPACITACION DE EQUIPAMIENTO DE SONIDO, SEGÚN BASES TECNICAS DE LAS BASES.1 GlobalCLP 10.081.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8172b2e-9468153? | GanaLicitaciones.cl