← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOS.CERCO PPAL.COMPLEJO DEPORTIVO DINAHUE THNO

Código f8175326-9599027 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 36.792.500
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

CONSTRUCTORA L & M LTDA | CONSTRUCTORA LYM LTDA

RUT 797523402

GECAPSA LTDA | GECAPSA LTDA

RUT 766870007

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CERCO PRINCIPAL COMPLEJO DEPORTIVO DINAHUE - TALCAHUANO1 UnidadCLP 36.792.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8175326-9599027? | GanaLicitaciones.cl