← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plantación comuna de Coyhaique y Río Ibáñez

Código f81a472f-9358544 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

Monto adjudicado
CLP 2.285.500
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

RUT 155158506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de plantación de 3500 plantas apróx., con especies nativas en 2 predios, uno de la comuna de Coyhaique (4ha) y otro en la comuna de Río Ibáñez, sector bajada Ibáñez (3,2 ha).1 UnidadCLP 2.285.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f81a472f-9358544? | GanaLicitaciones.cl