Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIO DE VULCANIZACION
Código f81a621b-9518318 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KELLER PATRICIO RUBILAR CORTEZ | KELLER PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 31.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KELLER PATRICIO RUBILAR CORTEZ | KELLER PATRICIO
RUT 185184374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE VULCANIZACIÓN PARA LOS VEHÍCULOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 31.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.