Resultado de licitación
CORRIDA ESCOLAR Y TREKKING ESCOLAR 2024
Código f81d6a63-9327974 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó CESAR OSVALDO | TORRES PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.224.512
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESAR OSVALDO | TORRES PRODUCCIONES
RUT 769090517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORRIDA ESCOLAR Y TREKKING ESCOLAR 2024 | 1 Global | CLP 14.224.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.