← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA PROCEDIMIENTOS ESPIROMETRIA

Código f8209c9c-9204120 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FISIOMED LIMITADA | FISIOMED ® La casa del Kinesiólgo

Monto adjudicado
CLP 3.536.650
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FISIOMED LIMITADA | FISIOMED ® La casa del Kinesiólgo

RUT 761842889

Ganador

IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

RUT 896185004

Ganador

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb

RUT 88063767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOQUILLA DESECHABLE (compatible con espirómetro EASY on-PC marca NDD, SIMILAR A SPIRETTE )750 UnidadCLP 1.999
FILTRO MAS ADAPTADOR (compatible con espirómetro EASY on-PC marca NDD)750 UnidadCLP 2.450
PINZA NARIZ (compatible con espirómetro EASY on-PC marca NDD)100 UnidadCLP 1.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.