Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMION ALJIBE PARA TRASLADO Y ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE A PARQUE VIVERO ALERCE ADM. MUNICIPAL - OFICINA TERRITORIAL ALERCE MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código f8238744-9397916 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó jose pascual | jose pascual
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jose pascual | jose pascual
RUT 770595150
TRANSPORTES BBJ SPA | SERVICIOS BBJ
RUT 778182548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE CON CAPACIDAD DE 10.000LTS PARA TRASLADO Y ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE A PARQUE VIVERO ALERCE POR 45 TRASLADOS EB 5 MESES SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.