← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUGUETES BOLSAS Y SERV EMPAQUE

Código f8239cf6-9222669 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ToyBox | ToyBox

Monto adjudicado
CLP 195.313.590
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ToyBox | ToyBox

RUT 967163309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICION DE JUGUETES, BOLSAS Y SERVICIO DE EMPAQUE PARA FIESTA DE NAVIDAD 2023"1 GlobalCLP 195.313.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8239cf6-9222669? | GanaLicitaciones.cl