Resultado de licitación
Servicio producción de eventos celebración show navideño 2025 según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Código f823b205-9609817 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA
RUT 782284363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción de eventos celebración show navideño 2025, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.