← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de servicios de obstetricia

Código f823c3ac-9284870 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAMILA ARACELLI LÓPEZ VERA | CAMILA ARACELLI LOPEZ VERA

Monto adjudicado
CLP 8.035.520
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILA ARACELLI LÓPEZ VERA | CAMILA ARACELLI LOPEZ VERA

RUT 185821617

Ganador

CONSTANZA JESÚS HENRÍQUEZ ABARCA | Constanza Jesus

RUT 185391132

Ganador

SOFÍA ELIZABETH CHACOFF ARCE | SOFIA ELIZABETH CHACOFF ARCE

RUT 192063639

Ganador

YENNEYS CAROLINA BARRAZA CASTILLO | YENNEY'S CAROLINA

RUT 189714785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE OBSTETRICIA EN MODALIDAD 4 TURNO, PARA REALIZAR PRESTACIONES EN SERVICIO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS.4 UnidadCLP 8.035.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f823c3ac-9284870? | GanaLicitaciones.cl