Resultado de licitación
PROGRAMA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A MUJERES MÁS SONRISAS Y HOMBRES
Código f823f8da-9514508 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Depto. de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 821.140
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
RUT 766434711
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
RUT 769027181
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS JOAQUÍN EDUARDO GONZÁLEZ GALLARDO E.I.R.L. | Clinicas Casablanca
RUT 773804540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atenciones odontológicas integrales a hombres mayores de 20 años con rehabilitación protésica | 1 Unidad | CLP 280.270 |
| Atención odontológica integral a hombres mayores de 20 años sin rehabilitación protésica | 1 Unidad | CLP 130.300 |
| Atención odontológica integral de mujeres mayores de 20 años con rehabilitación protésica | 1 Unidad | CLP 280.270 |
| Atención odontológica integral de mujeres mayores de 20 años sin rehabilitación protésica | 1 Unidad | CLP 130.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.