← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN - DEPORTES N° 43

Código f825435e-9381589 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

RUT 764021290

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ-Eventos

RUT 123258843

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

LILIANA DEL CARMEN | Caramelos Eventos

RUT 769162089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARTE DEL PROGRAMA DE PROMOCIÓN DE LA ACTIVIDAD FÍSICA, LA RECREACIÓN Y EL DEPORTE VER ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f825435e-9381589? | GanaLicitaciones.cl