Resultado de licitación
Servicio Transitorio para reparto de agua potable asociado al desarrollo y beneficio de la comunidad
Código f8257855-9106353 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MANUEL ANTONIO VERGARA MUÑOZ | Manuel Vergara Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 460.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ANTONIO VERGARA MUÑOZ | Manuel Vergara Muñoz
RUT 121494183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar a 01 prestador de servicios hasta el 10 de julio de 2023, para ocuparse del reparto de Agua Potable, según referencias técnicas. | 1 Unidad | CLP 460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.