← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE MALLAS DE SEGURIDAD DEL HOSTAL JARDÍN DEL SOL PARA EL ESSMA SUR SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA OT 811

Código f825d120-9538549 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

RUT 769218939

CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda

RUT 763321320

Ganador

Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

RUT 761198726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de malla de seguridad en borde de balcones en el segundo piso y sector escaleras, con el fin de otorgar seguridad a los pacientes. Debe cumplir con todo lo indicado en las Bases Técnicas.1 GlobalCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f825d120-9538549? | GanaLicitaciones.cl