← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública SERVICIO ASEO PRAT 384 Antof.

Código f825f512-9104894 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

Monto adjudicado
CLP 127.439.928
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

Ganador

SERVICIOS INTEGRAL Y SEGURIDAD D&S. LIMITADA | Servicios integrales y seguridad DS LIMITADA

RUT 76692008K

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA

RUT 762108127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llama a Licitación Pública y Aprueba Bases: Administrativa y Técnica y Anexos para la Contratación de los Servicios de aseo para las dependencias del Gobierno Regional, Arturo Prat #384, para el servicio administrativo del Gobierno Regional de Antofagasta1 UnidadCLP 127.439.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f825f512-9104894? | GanaLicitaciones.cl