← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE ROTOR DE COLA DE HELICÓPTERO BO-105

Código f826eb70-9301193 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HELICOTRAIN SPA | Helicotrain SpA

Monto adjudicado
CLP 16.224.010
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HELICOTRAIN SPA | Helicotrain SpA

RUT 76761747K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE ROTOR DE COLA DE HELICÓPTERO BO-105, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 16.224.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f826eb70-9301193? | GanaLicitaciones.cl