← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO CAMION LIGERO CABINA SIMPLE, SIEMBRA POR CHILE

Código f82a14e5-9172317 · CORP NACIONAL FORESTAL | IV Región - Provincial Elqui · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.471.860
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Nacional Forestal requiere el servicio de arriendo de Camión ligero cabina simple, motor 2.5 Diésel, por un periodo de 60 días, con libre circulación en la Región de Coquimbo.1 DíaCLP 2.471.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f82a14e5-9172317? | GanaLicitaciones.cl