← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASEO CUIDADO Y MANT. RECINTOS MUNICIPALES

Código f82b8cb6-9407566 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS FELIPE ACUÑA MANRIQUEZ | CARLOS FELIPE ACUÑA MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS FELIPE ACUÑA MANRIQUEZ | CARLOS FELIPE ACUÑA MANRIQUEZ

RUT 208528963

CRISTIAN MAURICIO MELLADO ASENJO | CRISTIAN MAURICIO MELLADO ASENJO

RUT 152665865

JORGE LUIS BECERRA SANCHEZ | BSP mantenimiento y construcción

RUT 154952527

JUDITH JOSEFINA RIVERA CORTEZ | judith josefina

RUT 169869146

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

MIGUEL ANGEL JIMENEZ MANSO | MIGUEL ANGEL JIMENEZ MANSO

RUT 140121916

WENDY DE LOURDES RIVEROS MANZO | WENDY

RUT 183357735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo en Recinto Parque Los Tacos, Sala de Rehabilitación, Oficia DIDECO y Oficina Local de la Niñez hasta el 30/11/2024.1 UnidadCLP 4.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.