Resultado de licitación
PROYECTO HABILITACIÓN ESPACIOS PARA INSTALACIÓN DE TAC 3 Y 4 EN DEPENDENCIAS CC IMAGENOLOGÍA
Código f82cf53f-9630714 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 461.170.800
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
Ingeniería y Construcción Monte Verde | Ingeniería y Construcción Monte Verde
RUT 764200624
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO HABILITACIÓN ESPACIOS PARA INSTALACIÓN DE TAC 3 Y 4 EN DEPENDENCIAS CC IMAGENOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 461.170.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.