Resultado de licitación
DISPENSADOR DE NÚMEROS - ROLLOS Y PANTALLA TURNO
Código f82df39d-9171913 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.485.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar " Dispensador de Números de Atención, Pantalla Turno más Pulsador y Rollos para Dispensador" que se requieren en la Solicitud de Materiales N° 141/2023 anexada , donde indica en el detalle las cantidades y características de los productos. | 1 Unidad | CLP 4.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.