← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. HABILITACIÓN SALA DE TRANSICIÓN PARA EL HSJ

Código f82f5099-9226646 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.238.200
Fecha de adjudicación
12-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada

RUT 771177964

CONSTRUCTORA LMT SPA | CONSTRUCTORA LMT SPA

RUT 771047440

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA DE TRANSICIÓN PARA LA UNIDAD DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ1 GlobalCLP 9.238.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f82f5099-9226646? | GanaLicitaciones.cl