← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación invernadero modular PNLC

Código f831562a-9161307 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROAMCO LIMITADA DISTRIBUIDORES | PROAMCO - INVERNADEROS Y ACCESORIOS

Monto adjudicado
CLP 43.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROAMCO LIMITADA DISTRIBUIDORES | PROAMCO - INVERNADEROS Y ACCESORIOS

RUT 78990880K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE INVERNADERO MODULAR PRE- FABRICADO, CON RIEGO TECNIFICADO, CAMA DE GERMINACIÓN, ESTANQUES DE ACOPIO PARA RIEGO Y SISTEMA FOTOVOLTAICO. CÓDIGO BIP 400459691 UnidadCLP 43.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f831562a-9161307? | GanaLicitaciones.cl