Resultado de licitación
SUMINISTRO TELAS ADHESIVOS E IMPRESIÓN GRÁFICA PARA LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO
Código f831d6e8-9539530 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 138.300
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MOCA SPA | Moca Estudio
RUT 77696087K
TRIBECA SPA | TRIBECA
RUT 770944562
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TELAS, CARTON, ADHESIVOS E IMPRESIÓN GRÁFICA PARA LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO, SEGÚN BBAA,BBTT Y FORMULARIOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 138.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.