Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO
Código f8323b9c-9358982 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 85.920.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
RUT 776471917
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
SERVICE CLEANING SPA | Service Cleaning spa
RUT 778606593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD Y FINANZAS, NIVEL CENTRAL Y REGIÓN METROPOLITANA, MINISTERIO DE OBRAS PÚBLICAS | 1 Unidad | CLP 85.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.