Resultado de licitación
Servicio de Prestaciones Médicas y Urgencia
Código f833982f-9398104 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clinica MEDS La Dehesa | MEDS La Dehesa
- Monto adjudicado
- CLP 2
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clinica MEDS La Dehesa | MEDS La Dehesa
RUT 763360393
Clínica Tabancura | 780535601CTabancura
RUT 780535601
INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.
RUT 76098454K
NUEVA CLINICA CORDILLERA PH S.A. | Nueva Clinica Cordillera
RUT 76871990K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar a uno o más centros médicos, para la realización de prestaciones médicas | 1 Unidad | CLP 1 |
| Se requiere contratar a uno o más centros médicos, para la realización de prestaciones médicas | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.