← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vehículo para la Oficina del Aspirante de Servicio

Código f833eb03-9669654 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.815.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

LUCAS BLANDFORD MOBILITY SPA | Lucas Mobility

RUT 771767249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO PARA LA OFICINA DEL ASPIRANTE DE SERVICIO1 UnidadCLP 9.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f833eb03-9669654? | GanaLicitaciones.cl