← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VENLAFAXINA 150MG CMCP LIB PROLOSMOT 1000019335

Código f83564fb-9293355 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEMBIC PHARMACEUTICALS SPA | Alembic Pharmaceuticals SpA

Monto adjudicado
CLP 231.860.400
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEMBIC PHARMACEUTICALS SPA | Alembic Pharmaceuticals SpA

RUT 776152978

ASCEND LABORATORIES SPA | Ascend Laboratories SpA

RUT 761750925

DFM PHARMA SPA | DFM PHARMA SPA

RUT 770060737

Exeltis SpA | Exeltis SpA

RUT 76383221K

NOVOFARMA SERVICE S A | NOVOFARMA SERVICE - LABORATORIO BAGO

RUT 969456702

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Bagó

RUT 969456702

Pharma Network SpA | Pharma Network SpA

RUT 76857605K

Ganador

WINPHARM SPA | WINPHARM

RUT 760797820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VENLAFAXINA 150MG CM/CP LIB PROL/OSMOT; 1000025684933200 UnidadCLP 47

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f83564fb-9293355? | GanaLicitaciones.cl