← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO AGUA PURIFICADA

Código f835da8d-9274029 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 4.300
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

RUT 763305538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PURIFICADA CON MÁQUINAS DISPENSADORAS DE PEDESTAL, QUE INCLUYA SISTEMA DE ENFRIAMIENTO Y CALEFACCIÓN DEL AGUA PARA USO DEL PERSONAL DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL REGION DE LOS RÍOS Y DE PASOS FRONTERIZOS 2024-2025”.1 UnidadCLP 4.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f835da8d-9274029? | GanaLicitaciones.cl