← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES

Código f8363b37-9196915 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 11.912.448
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y RECINTO DEPORTIVO DEL IND REGIÓN DEL MAULE.1 UnidadCLP 11.912.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8363b37-9196915? | GanaLicitaciones.cl